Милые девочки, спасибо огромное за очередную работу, красоту, творческий шедевр🙏🏻Для меня ваши подарки и презенты это не только про эстетику и красоту. Это про душу, энергию и тепло, которое вы вкладываете в них и передаете моим родным от меня за тысячи километров🙏🏻
Мама сегодня плакала от радости и счастья💋
Безупречный вкус, эстетика, аккуратность, внимание к деталям, чуткое отношение к клиенту и его просьбам, бережное отношение к кошельку заказчика… а ещё точность, пунктуальность и надежность👌 Это все я могу сказать о девочках и их студии Fresh Art Presents
Елена В.
г. Обнинск